Ночь израильского кино на крыше

Мы снова собираем поклонников израильской культуры на летний ночной киномарафон. Как и в прошлом году ждем гостей на просторной крыше Петроградской стороны с великолепным видом на город. В программе хорошее настроение, увлекательное кино, напитки и кухня видового ресторана.

В ночь с 29 на 30 июля прямо под открытым небом мы покажем два израильских хита: комедию «Размер имеет значение», получившую три Награды киноакадемии Израиля в 2009 году, и мелодраму с социальным подтекстом «Полурусская история» (2006). Начинаем в 22:30.

Вход бесплатный, регистрация обязательна.
Записаться и задать вопросы можно в обсуждениях группы «Вконтакте», по телефону 406-05-30 и через форму обратной связи на сайте ИКЦ il4u.org.il/contacts (при обращении через сайт необходимо выбрать город Санкт-Петербург и указать ФИО, контактные данные и цель — запись на «Ночь израильского кино»).

Подробнее о фильмах:

Размер имеет значение
סיפור גדול
Режиссер: Шэрон Маймон, Эрез Тадмор
Комедия о четырех израильских толстяках, которые бросили диету и занялись борьбой сумо. У каждого из них своя история, у этих людей все «чересчур» — и вес, и чувства, и аппетит.
Израиль, Германия, Франция, 2009, 99 мин.
Трейлер www.youtube.com/watch?v=L_W0a8IxwR0

Полурусская история
סיפור חצי רוסי
Режиссер: Эйтан Аннер
Хен — ребенок, борющийся против культурного конфликта между его «русской» матерью и «израильским» отцом. Она образована и любит изящное искусство. Он — груб с виду, но мил внутри. И хочет воспитать из сына настоящего мужчину, а не домашнюю неженку, как это делает мать.
Израиль, 2006, 95 мин.
Трейлер www.youtube.com/watch?v=4W5Sj9VJNH8

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 244
Адрес: ул. Ватутина, 15, Санкт-Петербург, Россия, 195197
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Ночь израильского кино на крыше

ул. Ватутина, 15, Санкт-Петербург, Россия, 195197