Про мужчин не забываем!

Здравствуйте, дорогие читатели!

В преддверии дня защитника отечества я решила сделать необычный выпуск. Вы, разумеется, можете спросить, что это за повод? Ведь такого еврейского праздника нет. И я с вами соглашусь) Но поскольку отношениям между мужчиной и женщиной в иудаизме отводится большое значение, давайте приурочим 23 февраля к возможности сделать отношения более тёплыми, подарив своей второй половине что-нибудь модное и нужное)

Итак, мужская мода. В этом вопросе я точно не профессионал, но большой ценитель замысловатых сочетаний, классики и хорошего вкуса. Надеюсь, мне удастся это продемонстрировать)

Начнём с белой рубашки ( Topman ). Не секрет, что эта базовая вещь женского гардероба взята именно из мужского. Некоторые девушки покупают белые рубашки в мужских отделах и носят как oversize. Джинсы ( Topman ) используем классического кроя и цвета. Для того, чтобы сделать образ современным и не скучным возьмём ультрамодную вещь, как мужского, так и женского гардероба — куртку-бомбер цвета хаки ( Zara ) (обязательно расскажу в следующих сериях как носить эту штучку девушкам).

На поддержку бомбера в борьбе с классическими элементами приходят кеды ( Tommy Hilfiger ). Грубые ботинки со шнуровкой и толстой подошвой, высокие, если позволяет рост, тоже очень подойдут.

Рюкзак ( Mango ) — последний штрих, удобный и полезный. И, конечно, хороший парфюм способен преобразить и помочь простить многие неудачи во внешнем виде мужчины)

Так что, дорогие девушки, удачи и терпения при выборе!

 

Ася Слуцкая

Всем привет! Меня зовут Ася Слуцкая и я не эксперт в области моды. Но! Это является моим огромным увлечением, доказательством чему служат регулярно сдаваемые в макулатуру килограммы глянцевых журналов. Так что встречайте и не судите строго, ведь моя задача соединить красивую одежду для еврейского праздника и модные тенденции не так проста. Но я попробую)

Все статьи автора

Про мужчин не забываем!