Технион: менеджер проектов и информационная безопасность

Интересная возможность в технологическом институте «Технион» в городе Хайфа.

У вас уже есть опыт управления проектами, но вы хотите повысить квалификацию и получить сертификат международного образца? Или область ваших интересов — это информационная безопасность и операционные системы? В таком случае рекомендуем обратить внимание на программы МАСА для русскоязычных студентов в израильском технологическом институте «Технион».

В настоящий момент открыт набор на следюущие программы «Техниона»: «Курс подготовки дипломированных менеджеров проектов, PMP – Project Management Professional» и «Безопасность информационных и сетевых технологий». Начало обучения в Израиле – в декабре.

Подробнее о программах:

PMP – курс подготовки дипломированных менеджеров проектов
Уникальная программа, включающая полный курс управления проектами и подготовку к получению международного сертификата PMP.
Вас ждет: системное изучение методики и анализ различных ситуаций, case studies и real life scenarios, изучение стратегических планов для их дальнейшего практического воплощения; ознакомление с методикой и практикой PMBOK®, усиленная подготовка к экзамену на сертификат.

Безопасность информационных и сетевых технологий
Курс предоставляет теоретические и практические знания в области безопасности информационных технологий, а также готовит к экзамену на получение трех международных сертификатов:
1. Microsoft Windows Server 2008;
2. Check Point Security Administration R70/R71 (CCSA);
3. Cisco Certified Network Associate (CCNA).

Обе программы включают в себя интенсивный курс иврита и знакомство со страной.

Подробности molclub2@il4u.org.il (Яся Савельева), (812) 406-05-30.

Вестник Масы

Обзоры интересных и востребованных программ Маса - уникальная возможность для еврейской молодежи со всего мира провести от полугода до года в Израиле, обучаясь на программах различных направлений.

Все статьи автора

Технион: менеджер проектов и информационная безопасность