Lehava Camp - лагерь выпускников программы Лехава

Организатор:
Lehava

Мы, организаторы лагеря МЕЛ 2014 (Молодежный Еврейский Лагерь), рады поделиться с тобой информацией: мы получили грант на проведение летнего выездного семинара для всех выпускников программы Лехава, семинар пройдет с 27 по 30-е августа.

Целью данного семинара является создание и формирование Клуба выпускников и Совета Лехавы (Board of Lehava). Board — это почетное объединение бывших выпускников, которые смогут влиять на развитие программы, курировать студентов программы и многое другое. Кто в него будет входить и как он будет функционировать — решать нам самим на семинаре Lehava Camp.

В программе:
— Лехава-нетворкинг;
— встречи со старыми друзьями и коучами;
— еврейские занятия и игры;
— голосование по созданию Совета Лехавы;
— Лехава Гала-вечер;
— приятные сюрпризы.

Мы соберемся вместе, вспомним как и чем жила Лехава, что нас всех объединяет. Кроме этого, мы многому научимся, но будет и время отдохнуть. Мы, лехавинцы, сами придумаем свой семинар, сами решим, где он будет проходить (например, в Эстонии) и позовем Нирит Крейман и Диму Зицера.

Одна из целей семинара Lehava Camp — создание и формирование Клуба выпускников и Совета Лехавы (Board of Lehava). Board — это почетное объединение бывших выпускников, которые смогут влиять на развитие программы, курировать студентов программы и многое другое. Кто в него будет входить и как он будет функционировать — решать нам самим на семинаре Lehava Camp.

А пока заполни форму — она нам очень поможет:

docs.google.com/forms/d/1aM2A9Bx9e7QzsTmWEzs8AmJy9zeQT7YjG0IAdRf2w70/viewform

Вся информация будет в этой группе, по всем вопросам можно обращаться к организаторам.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 1