Проект "РОД'N'Я"

Организатор:
Гилель Россия и Hillel Case

Ты уже съездил на «Таглит» и узнал, что ты потомок царя Давида, продолжатель славной раввинской семьи и, возможно, имеешь право на наследство, оставленное дальними родственниками? Теперь, если ты хочешь восстановить полную истории своей семьи, составить собственное семейное древо, найти забытых родственников и поехать в экспедицию по Германии и Чехии – записывайся на проект «Род’N’я» («Род и Я»)!

Этот масштабный проект реализуется институтом «Am haZikaron» при поддержке фонда «Genesis» и не имеет аналогов в мире.

Проект состоит из трех этапов:
1 этап: Составление собственного семейного дерева. При помощи специалистов из исследовательского института «Am haZikaron» участники проекта получат знания и практические навыки в области сбора и обработки документов, воссоздания истории рода, найдут родственников среди других участников проекта и составят свое семейное древо.

2 этап: Экспедиция в Европу. Самые успешные участники в конце августа поедут в экспедицию по Германии и Чехии по следам миграции евреев Российской Империи. Там буквально шаг за шагом они пройдут по пути своих предков.

3 этап: общинный проект. Знание истории собственной семьи позволяет нам не только лучше понять самих себя, но и весь свой народ. На этом этапе у участников будет возможность реализовать собственный проект, который пойдет на благо жизни их общины. Они получат теоретические знания и практические инструменты менеджмента социальных проектов

Найди свое место на древе жизни еврейского народа!

В проекте могут принять участие:
-выпускники Таглита;
-граждане стран СНГ;
-участники в возрасте от 18 до 35 лет.

Количество мест ограничено!
Обязательна регистрация: bit.ly/rodnya15

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 4