Семинар ПостТаглит "Get Israel"

Организатор:

GET ISRAEL — ПОЛУЧИ ИЗРАИЛЬ В ПЕТЕРБУРГЕ

Израильский культурный центр в Санкт-Петербурге при Посольстве государства Израиль в РФ и Еврейское агентство «Сохнут» в России при содействии дружеских организаций «Гилель», «Адаин Ло», «Эзра», «Тлалим» и «Israel Experts» приглашают участников программы «Таглит» зима-лето 2015 на потрясающий выездной семинар ПостТаглит «Get Israel» 9-11 октября на базу в Рощино.

Каждый день семинара станет ярким событием для всех его участников, которые смогут не только встретить старых друзей, но и познакомиться с новыми людьми, которые ездили в Израиль по такой же программе от другой организации. Все вместе мы вспомним незабываемое путешествие по Израилю, его самые яркие моменты и впечатления, а также узнаем как ПОЛУЧИТЬ ИЗРАИЛЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

Организаторы выезда подготовили для участников много сюрпризов, интересных занятий, тренингов и лекций, вечерних мероприятий и мастер-классов.

На семинар мы пригласили специальных гостей: создателей проекта «Игра головой», интереснейших лекторов и ведущих, гостей из Израиля и конечно же ваших мадрихов.

——
Регистрация участников открыта. Ссылки для регистрации вы можете получить у мадрихов, возивших вас на Таглит.

Узнать подробности о мероприятии и задать свои вопросы вы можете:
— в обсуждении этой встречи: vk.com/topic-102399575_32593048;
— позвонив по телефонам Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге: 8 (812) 2727887, 8 (812) 7198820;
— написав письмо по электронной почте координатору образовательных программ центра Яне Савельевой molclub2@il4u.org.il.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 3