Творческий вечер Григория Козлова в ЕСОДе

Организатор:
ЕСОД ЕСОД

18 февраля в 19:00 в Доме еврейской культуры ЕСОД состоится творческий вечер режиссера-постановщика, заслуженного деятеля искусств России Григория Козлова. В течение вечера художественный руководитель Санкт-Петербургского театра «Мастерская» поделится рассказами о себе, коллегах по театру и ответит на вопросы зрителей.

Имя Григория Козлова известно театральной публике с начала 90-х годов, когда на сцене ТЮЗа появился пятичасовой спектакль «Преступление и наказание», за который режиссер был награжден призом на Международном театральном фестивале «Балтийский дом».

С 2010 года в Петербурге работает театр «Мастерская» под руководством Григория Козлова. В его названии двойной смысл — это труппа, состоящая из выпускников актерско-режиссерских курсов петербургской Театральной академии, бывших студентов «мастерской Козлова», и это территория эксперимента, опыта, постоянного обучения. Жизненное кредо режиссера и его театра — высокий гуманизм.

Григорий Козлов — Лауреат Государственной премии России, многочисленных наград и премий российских и международных театральных фестивалей, работал в ТЮЗе им.А.А.Брянцева, БДТ им.Г.А.Товстоногова, Александринском театре, Театре «На Литейном», а также во многих театрах страны.

Билеты можно приобрести в кассах Софит, в кассе ЕСОДа и на сайте esod.spb.ru.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 3