Вечеринка Пурим на Ленфильме

Организатор:
ЕСОД, Гилель, РЕК в СПб, ИКЦ, Сохнут

Мы знаем, что вы красивы, талантливы и любите повеселиться — приходите 28 февраля в 22:00 на Киностудию Ленфильм, чтобы принять участие в уникальном проекте — съемках Пуримфильма.

Киносъемки на самой известной студии Санкт-Петербурга, танцевальная вечеринка до самого утра, веселый диджей, welcome drink и бар с демократичными ценами, а также…паба-ба-бам…авторский экземпляр фильма с вашим участием. Все это феерический Пурим!

Дом еврейской культуры ЕСОД, молодежный центр Гилель, Региональный еврейский конгресс в Санкт-Петербурге, Израильский культурный центр при посольстве государства Израиль в РФ, АНО БЕО «Северо-Запад» при поддержке «Еврейского Агентства» и проект «Старс» приглашают вас принять участие в грандиозном шоу, посвященном веселому празднику Пурим. Атмосфера творчества и погружение в настоящий съемочный процесс на знаменитой Киностудии Ленфильм! Именно здесь создавались такие шедевры, как «Шерлок Холмс и Доктор Ватсон», «Полосатый рейс», «Дама с собачкой», «Особенности национальной охоты» и многие-многие другие.

Камера! Мотор! Пурим!

Стоимость билета 400 рублей

В предпродаже (до 28 февраля) — 300 рублей

Билеты можно приобрести в ЕСОДе, Сохнуте, ИКЦ, на сайте esod.spb.ru и в городских кассах «Софит».

Место проведения: Киностудия Ленфильм пр. Каменностровский, 10
Справки по тел.: 309-23-00

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 16