Юбилейный Зимний кубок «Что? Где? Когда?» от Игры Головой

Организатор:
Игра Головой

«Игра Головой» — независимый проект Еврейской общины Петербурга, созданный руками и умами азартных людей! Авторы проекта верят, что работа головой приносит самую большую прибыль!
За 5 лет существования «Игра головой» выросла до масштабной серии мероприятий для эрудированных людей любого пола и возраста, объединенных общей страстью к интеллектуальным играм!

22 февраля в 18:00 мы традиционно соберемся в гостеприимном «Лендоке», в красивых костюмах и вечерних платьях в кругу друзей и ответим на 20 каверзных вопросов.

Но не только! Юбилейная игра станет по-настоящему необычной. Вас ждут неожиданные повороты, сюрпризы от ведущего и особенная атмосфера.

Регистрация на игру в группе ВКонтакте: vk.com/topic-85854386_31103652

Организационный взнос: 4200 рублей с команды

Не любите играть в команде? Ждем зрителей! Вход — 350 рублей.
Внимательно следите за обновлениями в нашей встрече в ВК и наблюдайте за тем, как идут приготовления к самому долгожданному событию сезона – Юбилею «Игра головой»!

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 12
Адрес: Санкт-Петербургская Студия Документальных Фильмов. Открытая Киностудия "ЛенДок", Россия, Санкт-Петербург, набережная Крюкова Канала
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Юбилейный Зимний кубок «Что? Где? Когда?» от Игры Головой

Санкт-Петербургская Студия Документальных Фильмов. Открытая Киностудия "ЛенДок", Россия, Санкт-Петербург, набережная Крюкова Канала