ОТМЕНА - День Иерусалима в Санкт-Петербурге

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, мероприятие отменено!!!

Вечером 4 июня одно из самых известных мест Петроградской стороны превратится в еврейский квартал Старого Иерусалима — в Петербурге будут отмечать Йом Йерушалаим. Этот израильский государственный праздник учреждён в честь объединения Иерусалима в 1967 году.

Мы приглашаем перенестись на несколько часов в незабываемую атмосферу Старого города, на мощеных улочках которого иногда теряется ощущение реальности, а каждый камень может рассказать свою собственную непростую историю.

Вас ждут: концерт лауреатов международных конкурсов Полины Фрадкиной (фортепиано) и Владислава Песнина (скрипка), праздничный фуршет, а также масштабный арт-проект «Стена плача» от известного петербургского художника Виталия Касаткина, в создании которого сможет поучаствовать любой желающий.

Вдох свободный, регистрация обязательна.

Подробности и регистрация по телефону (812) 406-05-30, в группе «Вконтакте» vk.com/jerusalem_yom и через форму обратной связи на сайте ИКЦ il4u.org.il/contacts (при обращении через сайт необходимо выбрать город Санкт-Петербург и указать ФИО, контактные данные и цель — запись на «День Иерусалима»).

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 10