Привет, Друзья!
На этой неделе мы поговорим о быте и жизни Израиля!
Многие из нас уже были в этой стране и захотят поделиться своими историями и наблюдениями!
Кто-то принимали участие в программе «Маса» и им точно есть что рассказать, а для тех, кто сомневается ехать или нет — это занятие поможет принять решение.
Мы поговорим о различиях между нашими культурами. Обсудим плюсы и минусы жизни в Израиле.
На второй половине занятия мы поиграем в игры, так что не пропусти — будет весело и интересно!
Ждём всех в 19:00 во вторник в Гилеле!
Адрес: ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия

