Израильский Пляж на фестивале STEREOLETO

2 и 3 июля Генеральное консульство Государства Израиль и Израильский культурный центр приглашают петербуржцев и гостей города окунуться в настоящее израильское лето — с горячей музыкой, зажигательными танцами, ароматной едой и развлечениями для всей семьи.

Любители музыки несомненно оценят игру инди-поп трио Garden City Movement, уже успевшего попасть в лайн-апы Glastonbury, Primavera Sound и Boiler Room; продюсера-перфекциониста и кудесника электроники Бруно Грайфа, известного публике по сотрудничеству с Depeche Mode, CSS, Justice и Кэлвином Харрисом; электронный дуэт Echo & Tito feat. Malox, который смешивает восточную этнику, басс-сцену, даб и хип-хоп; удивительных The Hatters с их залихватским цыганским хардкором на душевных инструментах, а также легендарного греческого музыканта, поэта и певца, лидера одной из самых популярных греческих рок-групп Xilina Spathi — Павлоса Павлидиса.

Сочные ритмы музыки будут оттенять ароматы восточной кухни — стрит-фуд-бар «Бекицер» проведёт серию мастер-классов по приготовлению израильской еды, в том числе традиционных хумуса и фалафеля.

Для маленьких гостей и их родителей Израильский пляж предложит веселье на красочных батутах, фотографии с ростовыми куклами, мастер-классы по изготовлению израильских сувениров, обучение каллиграфии, интерактивные уроки иврита, а также сап-сёрфинг, турбозмея, детский театр и соноториум.

Для тех, в ком сильно артистическое начало, Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ готовит мастер-класс «Картонный город» по воссозданию архитектурных построек страны четырёх морей.

Всех гостей Израильского пляжа ждут призы и подарки от организаторов.

Дата и время: 2 – 3 июля с 15:00 до 22:00
Адрес: Израильский пляж, ЦПКиО им. С.М. Кирова, Елагин остров
Подробную программу с описанием музыкальных коллективов и расписанием их участия можно найти на сайте Генконсульства государства Израиль в Санкт-Петербурге.
Билеты: bestfest.ru

Промокод со скидкой 20% можно получить здесь.

Дети до 10 лет посещают фестиваль бесплатно.

Хотят пойти: 7
Адрес: ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин Парк), Экскурсионно-методический Отдел, 1-й Елагин мост, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Израильский Пляж на фестивале STEREOLETO

ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин Парк), Экскурсионно-методический Отдел, 1-й Елагин мост, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия