JewWheels – это интерактивные экскурсии на самокатах по еврейскому Петербургу!
Проект стартует уже 11 июня и будет проходить в самом необычном экскурсионном формате.
Сейчас лето! И самое время размяться, и попробовать что-то новое и увлекательное! Поэтому мы решили, что экскурсия на самокате Вас обязательно порадует! Скучать не придется точно, мы подготовили классный маршрут по Васильевскому острову.
С нами будет известный исследователь и экскурсовод — [id421989|Виктор Амчиславский], с которым вы узнаете множество интересных историй!
Уверены, каждого из Вас хоть когда-нибудь интересовал еврейский заговор или жизнь самых богатых, а может и самых бедных евреев. А все знают, что на Васильевском острове есть своя синагога? Обо всем это и не только пойдет речь на нашем летнем JewWheels.
После экскурсии мы остановимся в уютном сквере и проведем церемонию Авдалы с Настей Ширяевой. А еще, для вас будет приготовлен вкуснейший фалафель!
Записываемся в обсуждении: vk.com/topic-121215703_34244737
Благотворительный взнос за участие — 350 руб. Со своим самокатом — 200!
Будем очень рады всех видеть и провести отлично и с пользой время!
По всем вопросам обращаться к vk.vom/id152593838 Олегу или vk.com/id412276 Анне.
Проект реализуется участниками лидерской программы «Максимум» в рамках «Гилель» Санкт-Петербург.