Как бы день рождения Moishe House

Организатор:
Мойше Хауc

Друзья! Те, кто давно с нами, и те, кто видит нас впервые!

В субботу 15-го октября мы ждем всех вас на как бы день рождения. Почему как бы? Потому что, если честно, это не точная дата открытия дома в Петербурге, но в этом, уже новом году, у нас есть много причин собрать всех вас вместе.

Во-первых, с наступившим новым годом мы открываем новый сезон! Расскажем, какой у нас план на ближайшие месяцы, что будем делать, куда сходим, с кем познакомимся, кто посетит наш дом с визитом.

Во-вторых, мы ожидаем брейнсторминг и от вас: жаждем узнать, чего хотелось бы вам в ближайшем сезоне.

Ну и в-третьих, что очень важно для всего проекта Moishe House во всем мире. Сейчас во всех домах происходит такая история, которая называется We are campaigh. Это акция, когда мы просим вас о помощи. Дело в том, что любая пожертвованная на нужды нашего любимого проекта сумма, будет удваиваться спонсорами организации. Однако мы не ищем одного донора, который бы нам помог, нам важно участие тех, для кого мы всегда создаем наши мероприятия. Если вы когда-либо были у нас в гостях, полюбили нас как своих и чай на нашей кухне кажется вам самым ароматным — мы будем рады сумме даже в 1$.
Подробности: www.moishehouse.org/weare10

Ждем вас в субботу на праздничном ужине! Пообщаемся, поедим, попоем песни. Все-таки Moishe уже большой, ему почти 5!

Адрес: Большая Морская 17

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 30
Адрес: Большая Морская улица, 17, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Как бы день рождения Moishe House

Большая Морская улица, 17, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия