Onward Student Summer Experience

Создай стиль своему будущему вместе с Израилем!

Программа Onward Student Summer Experience – это твой шанс провести лето с пользой и перспективой для развития своего будущего. Два месяца на берегу Средиземного моря в компании друзей из разных стран станут незабываемым опытом жизни в Израиле, познакомят тебя с успешными проектами и бизнесменами, откроют новые возможности дальнейшей стажировки. Проявить себя ты сможешь во время волонтёрства, показав высокую мотивацию и сказав «спасибо» Израилю, предоставившему тебе такую возможность. Курс иврита, занятия в Jobs Club, встречи и мастер-классы, волонтёрство, солнце, море, пляж – всё для того, чтобы ты почувствовал Израиль изнутри.

Даты программы
03.07-28.08.16

ПРОЖИВАНИЕ
Программа проходит на берегу Средиземного моря в городе Бат Ям, непосредственно примыкающему к Тель-Авиву, прогулка до которого на велосипеде займет всего 20 минут. Участники проживают в обустроенных квартирах по 6-8 человек в каждой. В квартирах есть все необходимое для комфортного пребывания и полностью оборудованная кухня. Почти все квартиры находятся на первой береговой линии.

СТОИМОСТЬ
200$
Участник самостоятельно оплачивает билет в Израиль и обратно. Стоимость программы включает в себя медицинскую страховку, проживание, оплату проезда и две выплаты на карманные расходы, общей суммой в 650$.

www.onwardisrael.com/category/student-summer-experience

Программа Onward Israel получает финансирование от Еврейского Агентства The Beacon and Shapira Foundations.
Организатор программы: IsraelWay Educational TourismLTD.

Хотят пойти: 2
Адрес: Израиль
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Onward Student Summer Experience

Израиль