Пинки Pub Quiz. Book Wars

Организатор:
Игра Головой

Тысячелетиями главным оружием нашего народа были Книга и знания, которые мы из неё черпали. С ее помощью мы воспитывали детей, выигрывали войны, а в трудные времена она спасала нам жизни. Книга – одновременно самое сильное и самое мирное оружие.

Сейчас мы смотрим на экран компьютера и смартфона гораздо чаще, чем в текст книги, поэтому Игра Головой смело объявляет тему очередного Пинки Pub Quiz – «Книжные войны»!

Не волнуйтесь, вам не нужно будет декламировать наизусть «Преступление и Наказание» и уж тем более протыкать иголкой Тору. Хотя…вы же знаете, у нас всякое бывает 😉 А еще мы нашли новое замечательное место для нашего Квиза, не забудьте зарегистрироваться!

Количество команд: 8 (по 4-8 человек)

Стоимость участия: 250 рублей с человека.

Встречаемся 30 октября в «Cook & Geek», Большой пр. ПС, 81

До 26 октября зарегистрированная команда должна подтвердить участие предоплатой в 1000 рублей. Подробности по оплате – у Ильи Шуйского.

Регистрация открыта vk.com/topic-130693876_34281619
___________________________________

Для тех, кто еще не знает про Пинки Pub Quiz:
Pub Quiz — это командные интеллектуальные игры, которые проходят в дружелюбной, неформальной обстановке бара. Этот формат уже давно завоевал множество поклонников во всем мире, а теперь стал популярным и у нас.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 39
Адрес: Большой проспект Петроградской стороны 81, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Пинки Pub Quiz. Book Wars

Большой проспект Петроградской стороны 81, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия