ПРЕМЬЕРА спектакля "Реквием?"

Организатор:

25 октября (вторник) в 20.00 Молодой театр Санкт-Петербурга представляет премьеру — спектакль «Реквием?» по пьесе Ханоха Левина! Ждем вас на Жака Дюкло, 6!

Ханох Левин (1943 – 1999) – блестящий израильский драматург современности, автор 50 пьес, среди которых комедии, сатирические представления и трагедии, пьесы-ужастики, театральные скетчи. За 30 лет своего творчества он прошел долгий путь от «всенародной ненависти» до «всенародной любви». Его злободневные пьесы провоцировали, высмеивали, бросали вызов общепринятым нормам морали. Они эпатировали и неоднократно запрещались к показу. На первых спектаклях зрители ломали стулья и прогоняли артистов со сцены. А потом эти же пьесы приняли и признали. Потому что в них, как в зеркале, отражалась действительность, в которой мы живем. Драматургу стали присуждать международные премии. Его сделали национальным героем.
Сам Ханох Левин, по словам людей, которые знали его, был человеком тихим, скромным, застенчивым. С 1975 года драматург перестал давать интервью, публично объясняться по поводу своих пьес. Он непреклонно ограничивал творимый скандал рамками сцены.
Спектакль «Реквием?» Молодого театра Санкт-Петербурга поставлен по последней пьесе драматурга. Несмотря на название, постановка не напоминает заупокойную мессу. Это гимн жизни.

Купить билет можно прямо на входе. Стоимость билета 400 рублей, билеты необходимо предварительно забронировать:
8(921)656-46-72

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 61
Адрес: улица Жака Дюкло 6, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

ПРЕМЬЕРА спектакля "Реквием?"

улица Жака Дюкло 6, Санкт-Петербург, город Санкт-Петербург, Россия