Семинар «Малый бизнес и стартапы в Израиле»

19 и 20 ноября Израильский культурный центр при участии Генерального консульства Израиля в Санкт-Петербурге, Ассоциации предпринимателей Израиля и Бизнес-инкубатора «Ингрия» проводит двухдневный семинар израильских специалистов — доктора экономики Элеоноры Школьник и директора маркетинговой компании Эли Урицкого.

Для кого?

Приглашаются все, кому интересны прикладные аспекты израильской экономики – студенты профильных специальностей, начинающие и уже состоявшиеся предприниматели. Планируете создать свой стартап? На семинаре вы сможете лично проконсультироваться с лекторами по всем вопросам: с чего начать свой проект, чего стоит опасаться, к чему стремится?

Ведущие семинара

Элеонора Школьник – предприниматель, доктор экономики и химии, исполнительный директор Ariel Venture Academy. Международный бизнес лектор, автор программ по развитию креативности и предпринимательства, эксперт-консультант государственных и частных организаций в области инвестирования и патентования. В Петербурге ожидается освещение следующих тем:

— Экономика Израиля. Формула успеха и роль высоких технологий в формировании экосистемы предпринимательства.
— Предпринимательство в условиях глобального рынка и возможности международного сотрудничества. Креативность в управлении временем и проектами. Интернет маркетинг для малого и среднего бизнеса.

Эли Урицкий является директором и соучредителем компании U.I.M – Urbis LTD International Marketing Company. Занимается экспортом и продвижением товаров, развитием и расширением брэнда своей компании, специалист в области аудита. На семинаре планируются лекции на темы:

— Развитие израильской экономики, отраслевая структура и ее изменения в исторической перспективе. Макропоказатели. Демографические и социо-экономические показатели.
— Банковская система. Системы поддержки частного предпринимательства.
— Системы поддержки малого бизнеса в Израиле. Фонды поддержки и финансирования малого бизнеса.

Участие в семинаре бесплатное, необходима регистрация в обсуждениях мероприятия vk.com/topic-132144442_34934801 или по телефону (812) 406-05-30.

19 ноября, с 12:00 до 19:00 — Израильский культурный центр, ул. Херсонская 12-14, бизнес-центр «Ренессанс Правда», 7 этаж (ст. метро «Площадь Александра Невского»);
20 ноября, с 11:00 до 18:00 — бизнес-инкубатор «Ингрия», пр. Медиков, 3А (ст. метро «Петроградская»).

встреча ВКонтакте Событие в Facebook Хотят пойти: 85