Семинар «Высшее образование в Израиле»

Израильский культурный центр в Санкт-Петербурге приглашает на семинар «Высшее образование в Израиле».

Мероприятие адресовано старшеклассникам, студентам и их родителям.

На семинаре вы сможете узнать о системе высшего образования в Израиле, получить наиболее актуальную информацию о программах лучших израильских вузов, в том числе Еврейского университета в Иерусалиме и Израильского политехнического института Технион, которые входят с список ведущих ВУЗов мира (знаменитый Шанхайский академический рейтинг). Также разговор затронет образовательные гранты и специальные программы для русскоговорящих студентов, среди которых есть следующие направления: маркетинг, менеджмент, информационная безопасность, программы по журналистике, рекламе, педагогике, медицине и подготовке к экзамену по английскому языку на сертификаты AMIR, TOEFL, IELTS.

Начнется семинар с выступления директора Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге вице-консула государства Израиль Жан Фридман-Штайер. Она расскажет о высшем образовании в Израиле и о студенческой жизни. После этого состоится видеоконференция с координатором академических программ из Иерусалима Софи Коцер под названием «Образование в Израиле: неизвестное об известном — вопросы адаптации».

Семинар продолжит практическая часть, в рамках которой коуч из Москвы проведет тренинг для детей и родителей «Как помочь подростку выбрать своё будущее» — он помимо профориентации будет посвящен и проблемам адаптации подростка в университете.

Все желающие смогут на месте попробовать свои силы и пройти пробное тестирование, а также лично проконсультироваться с израильскими специалистами.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной записи. Запись по телефону +7 (812) 406-05-30, электронной почте molclub2@il4u.org.il и в этой группе мероприятия.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 2