Школа актерского мастерства 18+

Организатор:
ЕСОД

Школа-студия актерского мастерства с театром «Со-Творение»
Согласитесь, что все мы, будучи детьми, мечтали выступать на сцене или играть в кино. Мы выросли, стали серьезными людьми, определились в жизни, и детские мечты отошли на второй план. Но есть пространство, где вполне состоявшиеся, а также находящиеся в поиске взрослые люди могут осуществить свою давнюю мечту, и для этого вовсе не нужно бросать работу и привычный уклад жизни. Достаточно лишь отвести несколько часов на занятия в школе актерского мастерства. Такая школа – это прекрасная возможность воплотить в жизнь грезы о театральных подмостках.
Удивительно, но школа актерского мастерства с легкостью заменит вам и курсы ораторского мастерства, и тренинги по психологии общения, и курсы личностного роста. Это пространство, где каждый сможет побороть свои эмоциональные страхи, расслабиться и по-новому взглянуть на окружающий его мир.

В процессе обучения вы научитесь:

грамотно, четко и увлекательно выражать свои мысли;
управлять голосом;
контролировать и выражать эмоции;
правильно двигаться;
импровизировать;
без страха и волнения выступать публично;
участвовать в дискуссиях.
Актерское мастерство – это не пустое развлечение, это бесценная работа над собой, которая многое изменит в вашей жизни. Вы удивитесь, заметив как сами собой решаются проблемы, уходят неврозы. Изменится жизнь, появятся новые впечатления, эмоции, друзья.
Самое приятное – периодически во время обучения мы будем ставить спектакли в зале ЕСОДа. Каждый актер сможет принять в нем участие, продемонстрировать публике талант и полученные умения.

Педагогами школы выступают профессиональные актеры театра пантомимы «Со-Творение».

Добро пожаловать в Театр!

11 сентября в 14:00

Хотят пойти: 2
Адрес: ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Школа актерского мастерства 18+

ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия