Творческий вечер Ирины Мазуркевич

Организатор:
ЕСОД

31 марта в 19:00 приглашаем вас на творческий вечер Ирины Мазуркевич в ЕСОДе.

Народная артистка России Ирина Мазуркевич — одна из ярчайших представительниц театральной жизни Петербурга. В ее послужном списке более тридцати ролей в театре и кино, а каждое появление актрисы на сцене – это яркое событие даже для самых искушенных театралов.

Ее первое появление на экране связано с ролью в фильме Александра Митты «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», на роль в котором актрису «благословил» сам Владимир Высоцкий. В 1977 году после окончания Горьковского театрального училища Ирина присоединилась к труппе Театра имени Ленсовета, а в 1988 вместе с мужем Анатолием Равиковичемпокинула его гостеприимные стены и стала актрисой театра Театра комедии имени Н. П. Акимова, где постепенно стала одной из ведущих актрис.

31 марта зрителей ждет откровенный разговор с Ириной Степановной о жизни, о театре и кино, о книге Анатолия Равиковича «Негероический герой». Также со сцены ЕСОДа актриса исполнит песни и прочитает стихи.

Билеты можно приобрести в кассе ЕСОДа и на сайте esod.spb.ru/events/icalrepeat.detail/2016/03/3.. и в кассах Софит (www.biletsofit.ru/sofit/kassa/).

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 1
Адрес: ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Творческий вечер Ирины Мазуркевич

ЕСОД, дом еврейской культуры, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия