Видеоконференция «МАСА молодые врачи и стоматологи»

19 июня в 19:30 Израильский культурный центр в Санкт-Петербурге приглашает на видеоконференцию, посвященную образовательным программам «МАСА» для молодых врачей и стоматологов.

В видеоконференции будет участвовать официальный представитель из Израиля — Белла Львович, руководитель отдела долгосрочных русскоязычных программ компании Israel Expirience.

В ходе встречи участники получат возможность узнать все подробности о программах и задать свои вопросы. Белла Львович расскажет об особенностях израильской медицины, её структуре, квалификационных правилах и необходимых экзаменах.

Программы проекта «Маса» для молодых врачей и стоматологов предоставляют уникальную возможность подготовки и сдачи экзамена на врачебную лицензию в Израиле. Курсы рассчитаны на слушателей до 40 лет, имеющих диплом медицинского ВУЗа по специальности «Лечебное дело» или «Стоматология» и квалификации «Врач» или «Врач-стоматолог». Для участия в программе нет необходимости в прохождении интернатуры, ординатуры или специализации.

Обязательна регистрация. Запись участников по телефону (812) 406-05-30, в обсуждениях мероприятия «Вконтакте» и через форму на сайте Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге (при обращении через сайт необходимо указать город Санкт-Петербург, ФИО, контактные данные и цель — запись на видеоконференцию «МАСА Молодые врачи»).

Наш Email: iccspb@il4u.org.il
Тел.: (812) 406-05-30
Мы в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Хотят пойти: 1