Встреча с организаторами программ МАСА

16 апреля 2016 в 16:00 в Израильском культурном центре состоится долгожданная встреча с организаторами образовательных программ МАСА. Узнай все о возможностях получения высшего образования в Израиле!

Мы ждем тех, кто хочет получить профессиональную консультацию из первых рук — от официальных представителей программ МАСА, на которые можно записаться через Израильский культурный центр.
__________________

*Программа «Карьерный рост» – профессиональная стажировка по вашей специальности в одной из передовых израильских компаний.

*Программа интенсивной подготовки к международным экзаменам по английскому языку (TOEFL, IELTS, AMIR) A.T.I. Intensive в Академическом колледже «Ораним».

*Академическая программа M.Teach в Академическом колледже «Ораним».

* Краткосрочные (4 месяца) курсы в Ариэльском университете:
— для журналистов, пиарщиков и рекламщиков;
— для менеджеров, экономистов, маркетологов;
— для аспирантов: научно-исследовательский курс.

*Программы для медиков:
— МАСА Врачи;
— МАСА Стоматологи.

Во встрече примут участие: Евгений Прайсман (Маса «Карьерный рост»), Габи Фарберов (академический колледж «Орманим» — A.T.I. Intensive, M.Teach), Инна Роднянская (Ариэльский университет) и Григорий ________ (МАСА Врачи и Стоматологи).

Для посещения необходима предварительная запись:
через почту molclub2@il4u.org.il, по телефону 406-05-30,через координатора vk.com/yanasav, а также через специальную форму на сайте Израильского культурного центра в Санкт-Петербурге il4u.org.il/contacts

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 2