Фотовыставка 50+ ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ

Организатор:

50+

Как найти того, с кем захочется прожить всю жизнь? Как сберечь чувства, несмотря на все трудности? Как сделать выбор и не пожалеть о нём спустя 50 лет?

Проект «50+» – это осторожное фотоисследование на заповедной территории той самой вечной любви. Это истории о верности, ответственности, мудрости и нежности, которая всегда (всегда!) побеждает. Это серия семейных портретов, в которых так хочется разглядеть и своё собственное будущее! И, наконец, это наивная попытка вывести ту самую формулу счастья (а вот и спойлер: её нет).

Авторы – фотограф Маша Львова и Оля Шамина на протяжении полугода интервьюировали и снимали семейные пары, которые прожили в браке более 50 лет, а значит, поняли о жизни что-то очень важное. Сегодня некоторых из героев выставки уже нет с нами. но запечатленные в фотографиях и словах истории — частички памяти об этих удивительных и прекрасных вечных влюблённых — сохранились благодаря проекту.

Наша выставка работает с 9 утра до 9 вечера. Приходите!
А 11-го сентября в 19:00 мы ждём вас на презентацию проекта по адресу Лиговский пр. 74, 2 этаж, пространство «синий пол».

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 60
Адрес: Лиговский проспект, 74, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Фотовыставка 50+ ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ

Лиговский проспект, 74, Санкт-Петербург, Россия