GESHARIM — это путешествия в интереснейшие города мира в необычном формате!
Проект GESHARIM (ивр. «мосты») подготовил для вас поездку в самый загадочный и мистический город Европы!
На протяжении столетий Прага очаровывала путешественников своей магической аурой. Рыцари и алхимики, чернокнижники и пражский Махараль, Голем и призраки — туманные берега чешской столицы скрывают немало тайн.
Сегодняшняя Прага — одновременно небольшой европейский город с уютными улочками и средневековой архитектурой и один из главных туристических центров Европы.
В программе поездки:
— прогулка по старому городу
— экскурсии по Праге (Старый город и Еврейский квартал)
— поездка в Карловы Вары
— посещение городских музеев
— посещение еврейской общины Праги
И, как всегда, в поездках с GESHARIM — веселая компания и море неформального общения!
Даты поездки 20-22 апреля 2017 года
!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1) Стоимость участия — 175 евро (11 000 руб. курс 1/63). В стоимость входит проживание, экскурсии, вход во все музеи программы, квест, переезды между локациями.
2) Питание и авиаперелет в стоимость не входят.
3) Не забудьте о том, что для въезда на территорию Евросоюза вам понадобится открытая Шенгенская виза.
Регистрация по ссылке: goo.gl/forms/w9aTPIZdnVIrvttA2
Орг. группа проекта: Маша Никитенко, Саша Барышник, Миша Тетерин, Влада Шафранская.