Лагерь «Сарваш» в Венгрии

Организатор:
ЕСОД

Где?
В городе Сарваш, Венгрия

Когда?
25 июня – 7 июля (смена Лехава junior); 23 июля – 4 августа (смена Адаин Ло)

Для кого?
Для подростков от 12 до 17 лет

Что?
∙ знакомство со сверстниками из других стран
∙ образовательная программа
∙ трехдневная экскурсия в Будапешт
∙ спорт и развлечения
∙ бассейн

Крупнейший международный еврейский лагерь «Сарваш» при поддержке Американского еврейского распределительного комитета «Джойнт» приглашает ребят 12-17 лет из России на летнюю смену!
Счастливчики из России проведут незабываемую смену вместе со своими ровесниками из 8-12 еврейских общин мира. Ребят ждет теплая атмосфера лагеря, интересные мероприятия, игры и спортивные соревнования, изучение своих корней и еврейской традиции. И все это в одном из живописнейших уголков на юге Венгрии.

ЧТО ТАКОЕ «САРВАШ»?
Сегодня «Сарваш» — это комфортабельный комплекс, включающий 100 коттеджей на 440 мест, бассейн, спорткомплекс, теннисные корты, футбольное поле, баскетбольные площадки и многое другое. Это уникальная образовательная программа, проектная деятельность по самым разнообразным и востребованным направлениям, собственная фото- и видеостудия. Это возможность для ребят, творчески реализуясь, общаться со сверстниками из 8-12 стран и практиковать знания английского в естественной языковой среде. Концерты, вечера у костров, костюмированные фестивали и дискотеки сближают ребят из разных стран.
Но отличает лагерь не это! Высокую репутацию и известность Международному еврейскому лагерю в Сарваше создали любовь к детям, забота и ответственность за них, теплая и ласковая атмосфера.

Ориентировочная стоимость лагеря 400 долларов. Билет и виза оплачиваются дополнительно.

Лагерь «Сарваш» в Венгрии

Хотят пойти: 3
Адрес: Венгрия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лагерь «Сарваш» в Венгрии

Венгрия