«Мультикультурный израильский котел». Музыка, еда и культура Израиля.

Организатор:
Бекицер

24 НОЯБРЯ
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, совместно с легендарным стритфуд-баром «Бекицер» представляет вашему вниманию уникальный гастрономический проект «Музыка и кулинария». Мероприятие проходит под эгидой комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

24 ноября 2017 года мы приглашаем слушателей отправиться в увлекательное путешествие на Ближний Восток – прочувствовать все краски, ароматы и вкусы Израиля, не покидая центра Петербурга.

Вас ждёт знакомство с культурой, музыкальными традициями, национальной кухней и полное погружение в неповторимую атмосферу страны, которому будет способствовать группа

Rubinstein Band – команда музыкантов, объединённая интересом к мелодиям высточно-европейских евреев. Традиционная еврейская свадебная музыка в собственных и классических аранжировках с использованием необычных для жанра инструментов – трубы, блок-флейты, аккордеона и тубы.

Создатели стритфуд-бара «Бекицер» Илья Базарский и Павел Штейнлухт расскажут о трех китах атмосферы современного Израиля – музыке, еде и культуре.

Шеф-повар бара Дмитрий Ломоносов, ранее работавший в «22:13» и Funky Kitchen, проведет мастер-класс по приготовлению сабиха и сахлава – ярких представителей стрит-фуда тель-авивских улиц.

Хотят пойти: 9
Адрес: набережная реки Мойки, 20, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

«Мультикультурный израильский котел». Музыка, еда и культура Израиля.

набережная реки Мойки, 20, Санкт-Петербург, Россия