Onward Experience Summer - Уникальный курс профессиональной ориентации в Израиле

Программа Onward Experience Summer 2017 разработана специально для студентов, заинтересованных в профессиональной ориентации и адаптации в новой для себя стране, Израиле. Практические навыки в составлении резюме, прохождении собеседований, поискe работы на специализированных сайтах, консультации по выбору специальностей и направлений, карьерный коучинг, а также знакомство с трудовым кодексом Израиля и представителями компаний помогут в определении будущего пути, в поиске реальной стажировки.

Программа построена таким образом, чтобы студенты самых разных специальностей смогли получить все эти знания и научились применять их на практике, участвуя в семинарах, мастер-классах, лекциях и экскурсиях.

ДАТЫ
02.07.2017 — 13.08.2017

ПРОЖИВАНИЕ
Программа проходит на берегу Средиземного моря в городе Бат Ям, непосредственно примыкающему к Тель-Авиву, прогулка до которого на велосипеде займет всего 20 минут. Участники проживают в обустроенных квартирах по 6-8 человек в каждой. В квартирах есть все необходимое для комфортного пребывания и полностью оборудованная кухня. Почти все квартиры находятся на первой береговой линии.

СТОИМОСТЬ
200$ Участник самостоятельно оплачивает билет в Израиль и обратно.
Стоимость программы включает в себя медицинскую страховку, проживание, оплату проезда и стипендию в размере 500$.

Программа Onward Israel получает финансирование от Еврейского Агентства The Beacon and Shapira Foundations.
Организатор программы: IsraelWay Educational Tourism LTD.
www.onwardisrael.com/category/student-summer-experience-fsu

Адрес: Израиль
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Onward Experience Summer - Уникальный курс профессиональной ориентации в Израиле

Израиль