Поездка в Израиль для старшеклассников "Бинат Атид" (Интеллектуалы будущего)

Будущее – за интеллектуалами!
Мы рады Вам сообщить, что в ближайшие дни начинается набор на уникальную программу для старшеклассников «Бинат Атид» («Интеллектуалы будущего»), которая пройдет с 3 по 12 января 2018 года.
Программа «Интеллектуалы будущего» проводится по инициативе организации «Натив» при Министерстве главы правительства Израиля.
Те из вас, кто успешно пройдет отбор на эту эксклюзивную программу, сможет принять участие в незабываемой поездке по Израилю – стране высоких технологий и развитой системой высшего образования, стране древней и современной.
Вас ждет незабываемое знакомство с миром израильских старт-ап технологий, а также с культурой и искусством Израиля.
Вы сможете побывать в известных высших учебных заведениях: в Еврейском университете в Иерусалиме, в Институте им. Вейцмана в Реховоте, где работают израильские ученые – Нобелевские лауреаты; в университетах Тель-Авива, Ариэля и других вузах. В программе поездки – встречи со студентами и преподавателями, увлекательные лекции и семинары, интерактивные занятия и знакомство с новейшими научными исследованиями и разработками израильской науки.
Вы также побываете в гостях у ведущих израильских компаний высоких технологий, встретитесь с ведущими специалистами и создателями старт-апов.
Помимо этого, Вас ждет знакомство с историей и культурой Израиля, с общественным и политическим устройством страны, увлекательные экскурсии в Тель-Авиве и Иерусалиме, посещение музеев, парков и заповедников.

А теперь самое главное — кто может участвовать в нашей программе?
Ученики выпускных классов, обладающие высокими результатами в учебе и лидерскими качествами, участники и призеры олимпиад, проявляющие интерес к науке и культуре.
Набор кандидатов проводится в израильских культурных центрах на конкурсной основе по результатам собеседования.
Участники должны приобрести билет на самолет в Израиль и обратно самостоятельно.

Все остальные расходы по проведению программы, включая поездки внутри Израиля, проживание в гостинице и трехразовое питание, берет на себя израильская сторона.

Программа «Интеллектуалы будущего» – Ваш уникальный шанс познакомиться с системой высшего образования Израиля, его научными достижениями, богатой историей и культурой.

Контактный телефон: 406-05-30

Хотят пойти: 6
Адрес: Израиль
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Поездка в Израиль для старшеклассников "Бинат Атид" (Интеллектуалы будущего)

Израиль