Cпектакль "Холокост-кабаре"

Организатор:

Cпектакль «Суд над Джоном Демьянюком» по пьесе канадского драматурга Джонатана Гарфинкеля, жанр которой сам драматург определяет как «Холокост-кабаре». Спектакль стал лауреатом Санкт-Петербургской театральной премии «Прорыв-2018» в двух номинациях — «лучший режиссер» — Илья Мощицкий и «лучшие актеры» — Филипп Могильницкий и Андрей Кондратьев.

В основе пьесы — документальные свидетельства судебного процесса над американцем украинского происхождения Джоном Демьянюком, который во время второй мировой войны, попав в плен к немцам, вынужден был работать охранником в лагере смерти «Собибор».

«Суд над Джоном Демьянюком» — это эпатажный спектакль про неоднозначное и запутанное отношение общества к такому табуированному явлению, как Холокост.

Приглашая вас на этот спектакль, мы уверены, что он точно не оставит вас равнодушными и этот театральный вечер станет ярким, запоминающимся событием.

Ждем вас 9 октября в 19:00 в арт-пространстве «ДК Громов», ул. Громова, дом 4.

Билеты: ptt.timepad.ru/event/812327/mail_id=493184/mail=lisa_1980@list.ru/ma_id=232762391/?utm_campaign=TimePad_email_campaign&utm_medium=email&utm_source=tpd_mail_493184

Хотят пойти: 1
Адрес: ДК Громов, улица Громова, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Cпектакль "Холокост-кабаре"

ДК Громов, улица Громова, Санкт-Петербург, Россия