Ma.Speak! - Готовимся к Оскару

Организатор:
Игра Головой

Ma.Speak! — это встречи со спикерами, концерты и отдых со смыслом. 4 марта в 17.30 в «Social Club» на улице Рубинштейна мы приглашаем вас приготовиться к Оскару вместе с нашими экспертами в «Social Club» на улице Рубинштейна. Вас также ждет концерт группы Terelya Band и коктейль в подарок.

Приглашаем подготовиться к вручению Оскара, которое пройдет ночью с 4 на 5 марта! Прексраные спикеры, концерт группы Terelya Band и коктейль в подарок каждому пришедшему.

Специальный спикер вечера — кинопродюсер Владислав Пастернак расскажет о том, что надо знать перед просмотром церемонии вручения Оскара и какие фильмы действительно заслуживают золотой статуэтки.

Однако в этом году Оскар — это не просто фильмы. Но и животрепещущие темы о роли женщины в кино-индустрии и не только. Как известно, о роли женщины разные культуры и мыслители спорят давно. Этим вечером мы сможем узнать о том, как на положение женщины смотрит одна из древнейших культур — иудаизм. О положении женщин в современных древних культурах (да-да, именно так) будет говорить директор общины Прогрессивного иудаизма в Санкт-Петербурге Алла Мительман.

Мероприятие проводит образовательный проект «Игра головой».

📽Забронируйте место уже сейчас: headtrick.timepad.ru/event/673119/
Вас жду прекрасные спикеры, концерт группы Terelya&Band и коктейль в подарок каждому пришедшему.

Хотят пойти: 4
Адрес: Social Club, улица Рубинштейна, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Ma.Speak! - Готовимся к Оскару

Social Club, улица Рубинштейна, Санкт-Петербург, Россия