Мастер-класс по израильской кухне

Организатор:
проект "Нарочито просто"

5 мая (суббота), 12.00-15.00

Для тех, кто не улетает на майские в жаркие страны, Ася Добина прилетает из жаркого Эйлата и будет готовить израильскую еду. Автор кулинарного блога по еврейской кухне, ведущая мастер-классов, а теперь и будущий шкипер расскажет про свою любовь к еде, морю и солнцу и как все эти пункты сочетаются друг с другом.
Узнаем, в чем разница между израильской и еврейской кухнями, избежим хумуса и фалафеля и посмотрим, что же еще есть в этой многогранной южной стране.

🍗 Пряная курица с оливками — одна из вариаций привнесенных блюд южноафриканской кухни. Птица и специи расскажут, откуда приходили блюда и ингредиенты и как по ним можно проследить репатриацию еврейского населения.
🍆 Хацилим — запеченные баклажаны с тхиной и специями, идеальная закуска, которая подходит к любой трапезе. Обязательно с теплыми питами!
🥗 Салат Шук. Название салата переводится как “рынок”, а все потому, что ингредиенты можно найти на самом обычном израильском рынке. На примере Шука будем разбираться, как приготовить салат, чтобы понравилось даже израильтянину и какая существует салатная культура.
🍰 А еще Ася привезет нам израильской халвы, так что без десерта не останемся.
☕ В баре можно будет выбрать любой напиток на депозит 200 рублей: чай, кофе, смузи, лимонад, а лучше вино.😁

Стоимость: 1500 рублей, с репостом этого поста — 1400 руб.
Регистрация: narochito-prosto.timepad.ru/event/710004/
Место: TERKI BAR на Театральной пл., 4

Если у вас подарочный сертификат: vk.cc/6JwAeR
Почитать отзывы или оставить свой: vk.cc/4oFfvb

Адрес: Театральная аллея, 4, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Мастер-класс по израильской кухне

Театральная аллея, 4, Санкт-Петербург, Россия