Самбатион-2018: Скрытые сокровища

Творческое сообщество «Самбатион» приглашает школьников и студентов принять участие в новом увлекательном путешествии по территории Восточной и Центральной Европы, которое пройдет с 13 по 23 августа.

Что же такое «скрытые сокровища»? В первую очередь, это то, что находится в нас самих. Чтобы раскрыть таящийся в нас клад, порой нужно отравиться в путь, далеко от дома. В лагере «Самбатион-2018» нас ждут города, озера, лесные дороги Украины, Польши, Латвии и Беларуси.

Путешествие по городам и весям Восточной Европы пройдет в пяти различных группах, с описаниями которых Вы можете ознакомиться в обсуждениях. У каждой из них своя точка отправления, свой маршрут, свой способ передвижения и своя тема. Но все пять путей в итоге приведут нас к месту общей встречи на базе отдыха под Минском. Здесь пройдут последние два дня лагеря, в которые нас ждут заслуженный отдых, обмен впечатлениями и презентация результатов. Лагерь завершится торжественным мини-фестивалем творческих и исследовательских достижений всех пяти групп в Минске.

Кто может присоединиться к нашему путешествию и что для этого необходимо?

• Лагерь-путешествие рассчитан на школьников и студентов от 12 до 28 лет.
• Для того, чтобы подать заявку на участие в лагере, необходимо заполнить электронную анкету docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvADgKeoWk1xk8Scr6qLI7yXKh5TKShx2T_SbXVe04l88vfg/viewform.
• Затем — дождаться решения отборочной комиссии. Отбор участников производится на конкурсной основе. Решение отборочной комиссии по мере наличия свободных мест будут высылаться по электронной почте 13 июня, 27 июня и 10 июля.
• Как только письмо-подтверждение будет получено, необходимо обзавестись билетами до точки сбора Вашей группы и обратными билетами из Минска. Организаторы берут на себя все расходы по проживанию, организации занятий, кошерному питанию и транспорту на все время лагеря. Участники оплачивают свою дорогу до места проведения лагеря и обратно, оформление визы (при необходимости), а также организационный взнос в размере $200.* Виза оформляется участниками самостоятельно.

По всем вопросам, связанным с содержанием лагеря и условиями участия в нем обращайтесь по электронному адресу sambation6@gmail.com или по телефонам: +7 (911) 816-35-85, +7 (911) 810-78-89 (Ксения Емельянова, Санкт-Петербург); +380938651871 (Катерина Малахова, Киев), +972 54 4500643 (Илья Дворкин, Иерусалим)

встреча ВКонтакте Событие в Facebook Хотят пойти: 32
Адрес: Минск, Беларусь
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Самбатион-2018: Скрытые сокровища

Минск, Беларусь