Выставка израильских художников «Love Only»

Организатор:

17 августа 2018 года в 19:00 в галерее ARTEFICE по адресу: Петроградская наб., дом 22, БЦ «АТРИО» открывается выставка израильских художников «Love Only».
Галерея “Artefice” и благотворительная ассоциация “Art Unlimited” в целях продвижения и развития творческого сотрудничества между Россией и Израилем представят в Санкт-Петербурге совместный международный творческий проект “Love Only”, который подарит зрителям замечательную возможность познакомиться с творчеством современных израильских художников.
Только любовь! Это то, что объединяет участников проекта — художников, членов Ассоциации по развитию искусства в Израиле и за рубежом “Art Unlimited”. Это то, чем наполнено каждое произведение, представленное на экспозиции. И это то, что через свои живописные полотна и скульптуру стараются передать зрителю участники выставки.
Это далеко не первая выставка художников в рамках проекта “Love Only”. Выставочный марафон, стартовавший в июне 2017 года в галерее “Вернисаж”, Тбилиси, продолжает своё шествие по городам мира:
Берлин — Санкт-Петербург — Амстердам — Бостон — Гонконг — Лондон — Париж.
Завершится же творческий “полёт любви” ответной международной выставкой художников этих городов в Тель-Авиве.

Хотят пойти: 8
Адрес: Галерея ARTEFICE, Петроградская набережная, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Выставка израильских художников «Love Only»

Галерея ARTEFICE, Петроградская набережная, Санкт-Петербург, Россия