ГИЛЕЛЬ.КАРЬЕРА

Организатор:
Гилель

Гилель.Карьера — это проект для обмена профессиональным опытом, получения новых навыков и знаний, необходимых для построения карьеры. Встречи с успешными бизнесменами и представителями различных специальностей, экскурсии в большие компании и не только.

17 декабря мы встретимся с Дмитрием Дикманом — петербургским ресторатором, кулинаром и путешественником. На ресторанный рынок он пришёл всего несколько лет назад, открыв в августе 2012 года свой первый ресторан русской кухни «Ять» и положив тем самым начало своей ресторанной группе «ПирГорой».

Сегодня в ней четыре заведения: рестораны русской кухни «Ять» и «Петруша», две американо-еврейские закусочные «ДИКМАN’s deli», активно продвигающий новый в городе формат «быстрых деликатесов».

На встрече Дмитрий расскажет об истории и концепции своего новаторского гастрономического бренда, о личных и профессиональных достижениях и провалах, поделится секретами ресторанного бизнеса и просто мудрыми советами на каждый день. Мы продегустируем знаменитую «фишку» закусочных «ДИКМАN’s deli» — пастрами.

Участие бесплатное. Обязательная регистрация: bit.ly/2Pxl1BP

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 34
Адрес: набережная реки Мойки, 16, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

ГИЛЕЛЬ.КАРЬЕРА

набережная реки Мойки, 16, Санкт-Петербург, Россия