Тиюль Тракай

Организатор:
ЕСОД

Что?
Семейный летний лагерь Тиюль

Где?
г. Тракай (Литва)

Когда?
16-27 июля, 12 дней

Для кого?
Для семей с детьми
Мы собираем большую компанию и ждем мам, пап, бабушек, дедушек, малышей, ребят, подростков, братьев, сестер, друзей, приятелей. Всех всех ждем!

Что будем делать?
Для детей: занятия в группах по возрастам с самыми лучшими ведущими, игры на свежем воздухе, творческие мастерские и развивающие занятия.

Для родителей: опциональная образовательная и развлекательная программа и море свободного времени у озера Гилуши 🙂
Для всех: 12 дней в классной компании, оборудованный частный пляж на берегу красивейшего озера, экскурсии в Вильнюс и Каунас, каждый вечер большое мероприятие для всего лагеря с нашей супер-командой, веревочный парк, теннисный корт и пляжный волейбол, катание на лодках и ловля рыбы, прогулки в сосновому бору и многое другое.

Чем «Тиюль» отличается от других лагерей?
Возможность поехать всей семьей позволяет не расставаться с детьми на время отпуска. При этом они будут находиться в обществе сверстников и точно не заскучают.
Программа выстроена так, чтобы взрослые и дети отлично проводили время и вместе, и по отдельности. Благодаря этому сглаживаются острые углы, на которые большинство семей «наталкиваются» в летних поездках.
Детей занимают не аниматоры, а опытные педагоги, многие годы работающие в сфере неформального образования.
Здесь нет ни вожатых, ни каких-либо еще отголосков советской педагогики. Все занятия и мероприятия ориентированы на интересы участников, в основе общения младших и старших — диалог и взаимоуважение.
Программа сбалансирована: есть место и пляжному отдыху, и спортивному развитию, и интеллектуальным играм, и творчеству, и душевному общению.

В каком отеле мы будем жить?
В этом году мы отправляемся на побережье озера Гилуши! Уютный курортный отель TonyResort находится в тихом месте, вдали от городской суеты в 9 километрах от Тракая. Отель расположен среди соснового леса, на его территории есть частный оборудованный пляж, теннисный корт, спортивные и детские площадки. Фотографии отеля вы можете посмотреть тут.
Какая программа ожидает участников лагеря?
В дополнение к теплому озеру, солнечным ваннам и вкусной еде, мы готовим творческую и развивающую программу для детей и взрослых. Каждый день наши маленькие участники будут заниматься в группах, разделенных по возрастам, и в творческой форме исследовать окружающий мир, себя и культуру разных народов. А родителям в это время будет предоставлена возможность заняться собой, отдохнуть и поучаствовать в опциональной программе. Профессиональные педагоги, имеющие огромный опыт проведения семейных лагерей, наполняют наши выезды глубоким содержанием. Семейная поездка превращается в потрясающее образовательное путешествие, в котором учитываются интересы и возрастные особенности всех участников.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 56
Адрес: Тракай, Литва
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Тиюль Тракай

Тракай, Литва