Шаббатон с ЕСОДом

Организатор:
ЕСОД

Шаббатон — это семейные выходные!

Коротко о главном
Где проходит Шаббатон?
Загородный отель «Кочубей» (г. Пушкин)

Когда?
21 — 24 февраля 2020 года, 4 дня и 3 ночи

Для кого?
Для семей с детьми
Мы собираем большую компанию и ждем мам, пап, бабушек, дедушек, малышей, ребят, подростков, братьев, сестер, друзей, приятелей. Всех всех ждем!

Что будем делать?
Для детей: занятия в группах по возрастам с самыми лучшими ведущими, игры на свежем воздухе, творческие мастерские и развивающие занятия.

Для родителей: опциональная образовательная и развлекательная программа и возможность наконец-то выспаться и прогуляться по Царскому Селу 🙂

Для всех: 4 дня в классной компании, каждый вечер большое мероприятие с нашей супер-командой, атомсферная встреча Шаббата и церемония Авдалы и многое другое.

Программа Шаббатона
В дополнение к играм на свежем воздухе и вкусной еде, мы готовим творческую и развивающую программу для детей и взрослых. Каждый день наши участники будут заниматься в группах, разделенных по возрастам, и в творческой форме исследовать окружающий мир, себя и культуру разных народов. А родителям в это время будет предоставлена возможность заняться собой, отдохнуть и поучаствовать в опциональной программе.

В каком отеле мы будем жить?
На этот Шаббатон мы отправимся в уютный отель «Кочубей», находящийся в тихом месте, вдали от городской суеты в 10 минутах ходьбы от Царского Села.

Узнать стоимость, записаться или задать вопрос
У вас остались вопросы или хотите присоединиться к Шаббатону?
Связаться с нами можно по телефонам +7 921 869-81-16 (Мария) или +7 (812) 309-23-00

Хотят пойти: 13
Адрес: Отель Кочубей-Центр, улица Радищева, Пушкин, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Шаббатон с ЕСОДом

Отель Кочубей-Центр, улица Радищева, Пушкин, Санкт-Петербург, Россия