Недели открытых дверей в «Гранатике»

Организаторы:
Гранатик ЕСОД

В этом году детские студии «Гранатика» представлены в двух форматах онлайн-занятия и студии, проходящие в нашем центре.
Каждое из этих направлений имеет свое расписание и целую неделю для того, чтобы вы могли спокойно выбрать то, что подходит именно вашему ребенку.

C 7 по 11 сентября — приглашаем на бесплатные онлайн-занятия granatik.ru/raspisanie-online-studij/! Мы будем петь на английском, читать книги вместе с Совенком, изучать окружающий мир от нейрона до космических кораблей, путешествовать по исчезнувшим и современным континентам, играть в театр, узнавать про древние народы и цивилизации, заниматься капоэйрой, писать картины, учиться хорошим манерам и многое другое! Занятия проходят по действующему онлайн-расписанию на платформе ZOOM.

На неделе с 14 по 20 сентября мы приглашаем родителей вместе с детьми познакомиться с нашими «старыми» и новыми студиями granatik.ru/studios/, нашими замечательными педагогами и всеми возможностями центра «Гранатик». Мы вместе можем учиться хорошим манерам, осваивать новое боевое искусство, создавать свою «настолку», учиться рисовать любимых героев аниме, делать модные наброски как настоящий модельер и многое другое!

Пробные занятия проходят по действующему расписанию.

Хотят пойти: 1
Адрес: Большая Разночинная ул., 25А, Санкт-Петербург, Россия, 197110
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Недели открытых дверей в «Гранатике»

Большая Разночинная ул., 25А, Санкт-Петербург, Россия, 197110