Седер в пижаме

Организатор:
ЕСОД

Дорогие друзья!

Месяц назад в начале марта, все шло как обычно. Мы завершали подготовку к Пуриму, придумывали сценарий и согласовывали меню на Седер, готовили программу лагерей на весенние каникулы и делали еще огромное количество разных дел марта. Жизнь шла своим прекрасным чередом. Как и все, мы не могли предположить как она изменится через две недели. А сейчас уже немного привыкли, конечно, ждем когда все станет как прежде, но и в этой новой жизни мы научились жить, работать, общаться и находить новые возможности.

И вот теперь мы празднуем Песах онлайн. А присоединиться к нам можно из любой точки земного шара. Поэтому мы очень надеемся увидеть любимые семьи, и те, что по разным причинам живут уже не в Петербурге, и те, которые живут рядом и часто захаживают в ЕСОД. Ведущие нашего воистину международного Седера — Ксения Гарбар и Зина Сегаль придут к вам через Zoom и расскажут что надо делать, а также будут петь, шутить и показывать смешные картинки. Такие знакомые и такие любимые, такие далекие и такие близкие!
Что сказать, Песах это праздник свободы — Песах этого года это праздник свободы и новых возможностей!

Чтобы присоединиться к нам, достаточно заполнить форму регистрации на сайте http://esod.spb.ru/event/onlajn-seder-pesah/  и ждать инструкций.

В общем, готовьтесь и очень ждем вас 9 апреля в 19:00 … у вас дома! 🙂

Хотят пойти: 2