Арт-дегустация «Праздничный Шагал»

Организатор:
ЕСОД

Встречаем Рош аШана с арт-дегустацией!

Набравшись сил и впечатлений за лето, самое время взяться за кисть и встретиться снова в прекрасной компании творческих единомышленников! Рош аШана – это самый подходящий повод, праздник обновления и вдохновения.

11 сентября в 16:00 мы откроем новый сезон арт-дегустаций «Театральной ПРОСТО» совместно с ЕСОДом встречей по случаю еврейского Нового Года. Мы напишем картину Марка Шагала в технике акрила и продегустируем красные вина под руководством Анастасии Гриб, художницы и сомелье.

Картины Шагала – всегда праздник жизни, любви, творчества и полета, несмотря ни на какие обстоятельства! Вы сможете выбрать одну из ярких и волшебных картин художника и за три часа на ее основе создадите свой неповторимый шедевр под чутким руководством Анастасии.

Каждому сезону – свой цвет и свой вкус. Красное вино в сентябре – символ урожая, отличный активатор вкусовых рецепторов и красочного мышления. На дегустационном столе вас также будут ждать традиционные атрибуты праздника – мед, яблоки и финики. Ведь год должен быть сладким!

Художественной подготовки не требуется
Начало в 16:00
Стоимость мастер-класса (включая вина и закуски) 1600 руб.
Продолжительность 3 часа
18+

Арт-дегустация «Праздничный Шагал»

Хотят пойти: 3
Адрес: Большая Разночинная ул., 25А, Санкт-Петербург, Россия, 197110
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Арт-дегустация «Праздничный Шагал»

Большая Разночинная ул., 25А, Санкт-Петербург, Россия, 197110