День еврейских знаний в Санкт-Петербурге

7 ноября в восьмой раз пройдет фестиваль «Всемирный день еврейских знаний» в Санкт-Петербурге. Для его проведения объединились все еврейские организации города.

В этом году фестиваль пройдет онлайн. Это даст возможность всем желающим присоединиться к трансляциям и стать активным участником события.
Тема фестиваля — «Связующие нити».

Фестиваль продлится весь день, с 11.00 до 18.00.
Зарегистрируйтесь на событие, и организаторы пришлют вам на почту подробную программу фестиваля, когда она будет утверждена.

Записаться havura.timepad.ru/event/1795147/

Финансовую и организационную поддержку фестивалю предоставят: Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», Дом еврейской культуры ЕСОД, Региональный Еврейский Конгресс в Санкт-Петербурге, Семейный центр Адаин Ло, БФ Гилель, Еврейское агентство для Израиля, Большая Хоральная Синагога, Молодежный клуб еврейских скаутов ЦОФИМ — ЦАМЕРЕТ, Еврейская община в Санкт-Петербурге «Шаарей Шалом», Благотворительный центр «Хэсед Авраам», Благотворительный Комитет «Джойнт», Genesis Philanthropy Group, Еврейская Благотворительная организация «Ева», Санкт-Петербургская еврейская национально-культурная автономия и др.

Хотят пойти: 2
Адрес: Есод, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День еврейских знаний в Санкт-Петербурге

Есод, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия