Лекция Дениса Ребрикова «Обыкновенное чудо генетики»

Организатор:
ЕСОД

14 ноября в 19:00 на встрече «Обыкновенное чудо генетики» поговорим о новейших технологиях и открытиях биоинженерии. Наш гость и лектор — Денис Ребриков, генетик и молекулярный биолог.
За последние годы целый ряд зарубежных изданий опубликовал сенсационное заявление российского ученого о его намерениях экспериментировать в области генной инженерии.

Генетически модифицированные дети — это благо или Гаттака в реальной жизни? Допустимо ли ЭКО и однополое размножение с точки зрения прогрессивной науки и этики? Нужно ли пытаться сломать систему и побеждать природу?
Вопросы дискуссионные. Их и обсудим!

Денис Ребриков — доктор биологических наук, профессор РАН, руководитель Центра высокоточного редактирования и генетических технологий для биомедицины РНИМУ им. Н.И.Пирогова, заведующий лабораторией редактирования генома НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова.

Купить билет esod.spb.ru/event/lektsiya-denisa-rebrikova-obyknovennoe-chudo-genetiki/

Обращаем внимание, что согласно постановлению Правительства Санкт-Петербурга №121 зрители старше 18 лет смогут пройти на мероприятие только при наличии QR-кода о вакцинации или перенесённом в течение полугода COVID-19 или справки о медотводе.

Адрес: Есод, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Лекция Дениса Ребрикова «Обыкновенное чудо генетики»

Есод, Большая Разночинная улица, Санкт-Петербург, Россия