Лекция "Как изменить себя, чтобы спасти природу. Израильский опыт"

Экологические проблемы, которые сегодня стоят перед человечеством, требуют новых подходов. И это задача не экологов или отдельных «зеленых» активистов, а всех без исключения людей. Ключ к решению — повышение сознательности каждого из нас. Если человек будет отдавать природе не меньше, чем брать, есть шанс сохранить планету для будущих поколений.

18 мая в 20:00 приглашаем на лекцию «Как изменить себя, чтобы спасти природу. Израильский опыт». Спикер – уже известный и полюбившийся вам Игаль Ясинов, генеральный директор Еврейского Национального Фонда (Керен Каемет леИсраэль Евразия), бывший депутат Кнессета.

Он расскажет о бесценном опыте 120-летней деятельности всемирного Еврейского Национального Фонда, одной из ведущих мировых экологических организаций, превратившей Израиль из пустыни в цветущий сад.

Поговорим об осознанности, разумном потреблении, экологичном образе жизни и простых вещах, которые под силу сделать каждому, чтобы внести свой пусть маленький, но важный вклад в сохранении планеты.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: iccspb.timepad.ru/event/1629651/