СЕМЕЙНЫЙ ЛЕТНИЙ ТИЮЛЬ 2023

Организатор:
ЕСОД

Соскучились по семейным путешествиям? Мы вот очень!

Каждый год мы готовим летний лагерь, которым по-настоящему гордимся.
На этот раз Семейный ТИЮЛЬ пройдет в уже знакомых нам Пушкинских Горах.

Но обо всем по порядку!

Информация о семейном летнем ТИЮЛЕ

Где
Пушкинские Горы

Когда
10-23 июля

Для кого
Для всех!

Программа лагеря

Для детей
Каждый день утром и днем ребята будут заниматься в группах, разделенных по возрастам, и в творческой форме вместе с опытными ведущими исследовать окружающий мир, себя и культуру разных народов.
Программа каждый день разная, полная приятных сюрпризов. Активные игры на свежем воздухе, квесты, творческие мастерские и мастер-классы, развивающие занятия и просто веселые встречи!

Для родителей
Во время детской программы родители смогут присоединиться к занятиям для взрослых. Мы будем неспешно разговаривать и обсуждать насущные взросло-родительские темы, иногда философствовать, а иногда просто рассказывать анекдоты.
А после того, как все мы уложим детей, можно будет расслабиться, поговорить в неформальной обстановке, выпить бокал вина, поиграть в настольные игры, покер, мафию или посмотреть вместе фильм.

Для всей семьи
Мы будем проводить много времени все вместе и, уж поверьте, нам будет что рассказать друг другу после насыщенного дня!
А еще вас ждут экскурсии, красивейшие пейзажи, прогулки на лодках и велосипедах, встреча шаббата и ежедневные большие семейные мероприятия.

Где мы будем жить?
Пушкинские горы
Очаровательный небольшой отель «Имение Алтунъ», забронирован целиком только под нашу группу. Обязательно посмотрите на сайт отеля — вы сразу в него влюбитесь!

Помните: «…господский дом уединенный, горой от ветров огражденный». Это действительно настоящее имение, мы и в самом деле погрузимся в атмосферу XIX столетия.

Запись — tiul-camp.ru/leto2023

Хотят пойти: 2
Адрес: Пушкинские Горы, Псковская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

СЕМЕЙНЫЙ ЛЕТНИЙ ТИЮЛЬ 2023

Пушкинские Горы, Псковская область, Россия