ТИЮЛЬ в ВЫБОРГE

Организатор:
ЕСОД

Думаем, что всем нам требуется отдых после новогодних праздников! Так что приглашаем вас присоединиться к нашей дружной компании и отправиться в мини-путешествие в Выборг на семейный Шаббатон с 27 по 29 января!

Три дня в классной компании, каждый вечер — большое мероприятие с нашей суперкомандой, атмосферная встреча Шаббата, церемония Авдалы и многое другое.
Коротко о главном

Где?
Отель «Виктория»,
г. Выборг

Когда?
27-29 января

Для кого?
Для семей с детьми

Программа лагеря

Для детей
Занятия в группах по возрастам с самыми лучшими ведущими, игры на свежем воздухе, творческие мастерские и развивающие занятия

Для родителей
Опциональная образовательная и развлекательная программа, а еще возможность наконец-то выспаться и прогуляться

Для всей семьи
3 дня в классной компании, каждый вечер — большое мероприятие с нашей суперкомандой, атмосферная встреча Шаббата и экскурсия по Выборгу.
В дополнение к играм на свежем воздухе и вкусной еде, мы готовим творческую и развивающую программу для детей и взрослых. Каждый день наши участники будут заниматься в группах, разделенных по возрастам, и в творческой форме исследовать окружающий мир и себя. А родителям в это время будет предоставлена возможность заняться собой, отдохнуть и поучаствовать в опциональной программе.

Запись — tiul-camp.ru/viborg

Хотят пойти: 1
Адрес: Выборг, Ленинградская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

ТИЮЛЬ в ВЫБОРГE

Выборг, Ленинградская область, Россия