Мини-курс по рисованию от Насти Гриб: «БОТАНИЧЕСКИЙ АРТ—НОЯБРЬ». Занятие 1

Организатор:
ЕСОД

Осень — это время самых насыщенных красок, теплых нарядов и вдохновения. Время, когда хочется творить, наблюдать и ловить красоту в каждом листке, каждом плоде, каждом узоре.

В ноябре с художницей, сомелье и искусствоведом Настей Гриб отправимся в арт-путешествие по миру ботанической графики и живописи. Будем рисовать в компании творческих единомышленников и дегустировать средиземноморские напитки — при свечах, под музыку и в теплой атмосфере библиотеки ЕСОДа.

В этом месяце наши встречи пройдут в формате арт-авдалы. Субботним вечером мы по традиции провожаем шаббат.

На первом занятии «ХУРМА-party» сухой пастелью создадим ботаническую иллюстрацию спелой хурмы — мягкой, бархатистой, «вкусной», как сама осень.

15 ноября 17:00