Фото: spbdnevnik.ru
16 ноября во время XV форума некоммерческих организаций «Социальный Петербург: новые решения 2016» губернатор Петербурга Г. С. Полтавченко вручил руководителям некоммерческих организаций города благодарственные письма.
В числе награжденных – еврейская благотворительная организация «Хэсэд Авраам». Благодарственное письмо было вручено руководителю «Хэсэда» Леониду Колтону.
«Выражаю глубокую признательность коллективу общественной организации «Забота – Хэсэд Авраам» за активное участие в городских социальных программах, плодотворное сотрудничество с органами власти и общественными объединениями северной столицы», – говорится в письме.
Как отметил Г. С. Полтавченко на открытие форума, сегодня более 1 млн петербуржцев пользуются социальными услугами, и некоммерческие организации играют в этой работе значительную роль.
… (продолжение на сайте Синагоги news.jeps.ru)
