Мода по-еврейски

  Всем привет! Меня зовут Ася Слуцкая и я не эксперт в области моды. Но! Она является одним из моих главных увлечений, что доказывают регулярно сдаваемые в макулатуру килограммы глянцевых журналов. Передо мной поставили непростую задачу: соединить красивую одежду для еврейского праздника и модные тенденции. И знаете — я попробую) Встречайте первую, но не последнюю, заметку.

  Возникает вопрос: в чем собственно проблема? Почему просто не выглядеть нарядно? Не сомневаюсь, что у каждой девушки достаточно одежды на особый случай. Но дело в том, что выбирая, в чем пойти в синагогу или в еврейский дом, необходимо соблюсти несколько правил. А именно: неглубокий вырез, юбка или платье должны закрывать колени, а рукав – локоть. Но эти правила совсем не препятствуют создать стильный и роскошный образ, в чем, надеюсь, будет возможность убедиться.

  Следующий образ создан под влиянием температуры за окном, равной -23 градусов по Цельсию и, как следствие, тренда многослойности.  Шерстяная юбка с подтяжками (Masha Dolgan), хлопковая рубашка (Zara) и пальто (Zara), которое в такие холода может вполне заменить кардиган. Любая поддержка одного из самых модных цветов сезона бургунди в образе — будь то брошь, помада или лак — совершенно необходима. Всем удачи и не мёрзните!

Ася Слуцкая

Всем привет! Меня зовут Ася Слуцкая и я не эксперт в области моды. Но! Это является моим огромным увлечением, доказательством чему служат регулярно сдаваемые в макулатуру килограммы глянцевых журналов. Так что встречайте и не судите строго, ведь моя задача соединить красивую одежду для еврейского праздника и модные тенденции не так проста. Но я попробую)

Все статьи автора

Мода по-еврейски