JudaiCon Shabbat с Гилелем

Гилель Санкт-Петербург приглашает вас провести этот пятничный вечер в компании своих еврейских друзей и супер-героев из комиксов! Никогда не представляли себе такую картину? В Гилеле возможно все!

Комиксы — яркие и веселые истории про супергероев и суперзлодеев, в которых добро всегда одерживает победу под громкое «BANG!». А может быть комиксы — это нечто большее? И есть ли связь между комиксами и еврейской историей?

Каждый год на территории США, начиная с 1970 года проходит крупнейший в мире фестиваль посвященный индустрии комиксов ComicCon (Комикс Конвенция). Это очень яркое событие, люди приходят целыми семьями, чтобы вновь посмотреть на своих любимых героев. ComicCon это незабываемое мероприятие с морем впечатлений, запоминающихся встреч и ярких моментов.

6 февраля 2015 года состоится JudaiCon, где будет много всего нового и интересного. Мы с вами на один вечер погрузимся в атмосферу комиксов, где каждый из вас сможет почувствовать себя супергероем!

В эту пятницу мы создадим супергеройскую атмосферу и расскажем вам о самых известных и значимых «еврейских» комиксах, познакомим с влиятельными еврейскими авторами и дадим возможность самим создать свой суперкомикс!

Начало в 19-30 в Лофт-Проекте «Этажи»

Приходите обязательно и НЕ ЗАБУДЬТЕ костюм, потому что лучшего ждет ПРИЗ!
Dress code: Супергеройские костюмы!

Шаббат готовят участники школы мадрихов: Игорь Михайлюк, Даша Земриб, Влада Шафранская и Света Стругацкая.
Куратор: Саша Барышник.