Образовательная конференция БАМА

Организатор:

21-22 марта Ресурсный информационно-методический Центр еврейского образования проводит VII ЕЖЕГОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «БАМА».

Уже седьмой год в рамках этого проекта организаторы собирают самых интересных специалистов в различных сферах, предлагая гостям конференции нетривиальные темы лекций, полезные мастер-классы и тренинги.

В этом году тема конференции «любовь»: к человеку, к месту, к профессии – в совершенно разных проявлениях и видах. Вам ждут лекции от Юлии Патраковой, Дмитрия Файнермана, Павла Милославина и других невероятно профессиональных лекторов, специалистов в еврейском образовании.

Специальное мероприятие: квест «Escape-room» от проекта «Игра головой».

Педагоги, воспитатели, сотрудники лагерей, мадрихи, дети и их родители обязательно найдут в программе конференции что-то для себя. Приглашаем всех!

Место проведения: Дом еврейской культуры ЕСОД (ул. Б. Разночинная, д.25А)
Вход и посещение занятий – бесплатно.

Всем зарегистрировавшимся участникам предоставляется питание. Ссылка на регистрацию и полная программа конференции будет выложена в группу.

Данная деятельность реализуется при поддержке UJA-Federation of New York в рамках благотворительной программы CAF Россия «Еврейские сообщества», а также при поддержке различных еврейских организаций.

встреча ВКонтакте Хотят пойти: 8